Брендирование в рекламе

Брендирование в рекламе

Одним из оригинальных и самых ярких видов визуальной рекламы в метрополитене является брендирование станций и переходов метро. Такой вид размещения рекламы весьма дорогой и престижный. 

Присутствие вашей компании в метро заметит огромное количество пассажиров. Для вашей рекламы будет использоваться большое количество квадратных метров внешних поверхностей стен, пола и колонн. 

В последнее время брендирование станций метро используется очень часто и эффективно, особенно это выделяется в замкнутых пространствах и вызывает у пассажиров метрополитена полное погружение в мир бренда. 

В результате размещения подобной рекламы достигается максимальное влияние на потребителя в ограниченном пространстве станции которую вы выбрали, за счет масштабности размещенной рекламы. Такой вид размещаемой рекламы особенно эффективен в час-пик, когда огромное количество людей спешит на работу или возвращаются домой. 

Именно в такое время, пассажиры подземки способны уделить наибольшее внимание размещенной рекламе. В основном брендирование станций производится из оклеивания стен, потолков, лестниц и полов станции, в некоторых случаях возможно устанавливать временные конструкции. 

Благодаря современным материалам и продвинутым технологиям, подобную рекламу можно наносить на абсолютно любой вид поверхности любой сложности, что в итоге принесет вашей компании большую популярность среди клиентов. 

Кроме всего вышеперечисленного, подобный вид рекламы способен покрыть площадь более 1000 квадратных метров подземки, а также необычно украсить станции метро необычными и креативными предпосылками для совершения клиентом того или иного действия.

368