Компания Krone показала новый 2-этажный полуприцеп Vario Liner

Компания Krone показала новый 2-этажный полуприцеп Vario Liner
Бренд Krone вместе с Wiese и ELVIS (Международная экспедиторская ассоциация) разработала тентовый полуприцеп Vario Liner
Основная фишка Vario Liner – наличие двух уровней, на которых перевозят до 62 европаллет. Внутри три полки с регулируемой высотой. За регулировку отвечает вилочный погрузчик. Его зубья вставляются в промежуточные карманы выбранного сегмента. Полки закрепляются электронным замочным механизмом. На полуприцепе разрешается перевозить длинные и мелкие грузы за одну ходку. 
Их размещают на разных уровнях: более легкие наверху, тяжелые – снизу.
Тент открывается со всех сторон. Неизменно присутствуют распашные двери сзади. Такая конструкция сокращает время на загрузку/выгрузку, минимизирует повреждения груза. Регулируемый верхний уровень предотвращает неправильную укладку груза и его повреждение из-за давления. Конструкция кузова, а также направляющие и стойки усилены.

Полуприцеп имеет сертификат DIN EN 12642 Code XL, отвечает нормам ADR, Европейского договора о доставке опасных грузов. Представители Krone уверяют, что модель рассчитана на езду в городе, а также для магистральных поездок. Двухуровневый полуприцеп уже покупают в Европе.

00:15
251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...