Notice: Undefined index: big in /home/artprom/ogoua.com/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
Чеснок на посадку сорт "Софиевский" — Персональные блоги

Чеснок на посадку сорт "Софиевский"

Чеснок на посадку сорт "Софиевский"

Мы на протяжении нескольких лет занимаемся выращиванием и реализацией чеснока и посадочного материала чеснока сорта «СОФИЕВСКИЙ» и чеснока сорта «ПРОМИНЬ».Весь наш чеснок выращивается с соблюдением современных технологий. «Софиевский» и «Проминь» — этоукраинские сорта озимого чеснока наделённые лучшими качествами- морозостойкость; сухостойкость; лёжкость без потери качества до 12 месяцев; отличные вкусовые качества;

Весь наш чеснок мы выращиваем по двухгодичному циклу, из воздушных семян чеснока, таким образом получая генетически здоровый чеснок и посадочный материал чеснока.
В данный момент формируются предварительныезаказы на чеснок урожая 2019 года года по следующим позициям:
Продовольственный чеснок
Чеснок на переработку
Зубок чеснока (Чеснок на посадку)
Семена чеснока (воздушка)
Однозубка чеснока

ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ОЗИМОГО СОРТОВОГО ЧЕСНОКА:
1.Семена чеснока (воздушка)100% всхожесть предназначены для посева в любое время: осень/весна.идеально подходят для всех климатических зон
2.Однозубка чеснокапервая репродукция т.е. выращена из воздушных семян (для посадки осенью)

3. Посадочный чеснок (зубок) вариант поставки: в виде головок или в разлущенном виде. Чеснок выращен из однозубки. Сохраняет репродуктивные свойства 3-4 года (для посадки осенью) Размер головки чеснока на посадку: 25-30 мм. Первая репродукция чеснока, выращена из воздушки и однозубки соответственно двухгодичным циклом.

По вопросам приобретения и консультаций по вопросам посадки чеснока и выращивания в промышленных обьёмах обращайтесь +38-(097)-081-73-97Валентина Григорьевнa

http://prodazhachesnoka.com.ua/

Чесночный бизнес в Украине набирает обороты.
Выращиванием озимого чеснока в Украине занимаются крупные фермерские хозяйства и частные подсобные хозяйства. Продажа чеснока приносит хорошую прибыль и намного проще выращивания картофеля, особенно в южных районах Украины. Но, чтобы добиться успеха, нужно знать некоторые тонкости этого дела.
Посадочный материала озимого чеснока бывает трёх видов:
1) Воздушная луковица (бульбочка)
2) Зубок чеснока (зрелая головка )
3) Однозубка чеснока (выращена из воздушной луковицы)
О плюсах и минусах каждого:
Воздушная луковица или бульбочка или воздушка чеснока относится к высококачественному посадочному материалу чеснока. Высевая бульбочки массой 0,05-0,3 г, получают из них небольшие однозубковые луковицы (севок или однозубки) массой 0,5- 6 г, а затем из них выращивают обычные стрелкующиеся луковицы (головки чеснока). При посеве бульбочками (воздушкой чеснока) исключается распространение стеблевой нематоды, поскольку она не поражает соцветия, следовательно, не передается с бульбочками. Минусы состоят в следующем-очень трудоемкий процесс выращивания однозубки чеснока;-очень большие потери и материальные затраты при уборке севка (однозубки)-урожая товарного чеснока ждут 2 года.
Зубок чеснока очень хороший посадочный материал,- перезимовал и уже даёт полноценную головку чеснока, НО, при условии, что он получен из головки 1-й репродукции. Чеснок относится к культуре, которая в силу своих биологических особенностей подвержена быстрому вырождению. Человек, который покупает посадочный чеснок не в целостной головке, а в виде зубка, и за более «привлекательной»ценой у недобросовестных продавцов, уже обречён на неудачу, так как есть риск купить «отходы» чесночной продукции. А если купить чеснок даже в головке, то сложно определить какая это репродукция. Большой минус зубка — нематода и другие чесночные заболевания.
Однозубка чеснока(выращена из бульбочки- воздушных семян чеснока) это элитный посадочный материал. Головка чеснока выращена из однозубки всегда более крупная и с большим числом зубков. Плюсы-оздоровленный посадочный материал.-экономия времени выращивания (1год).по сравнению с воздушной луковицей.-урожай выше, чем из зубка. не заражена нематодой. Минус один-несколько выше цена по сравнению с зубком.
К сожалению, недобросовестные продавцы под видом однозубки чеснока первой репродукции предлагают недоразвитые головки чеснока, который болел и отстал в своём развитии и как следствие не поделился на зубки.
Покупая однозубку, именно первой репродукции, Вы всегда получите высокий урожай отличного качества, и одновременно, репродуктивный посадочный материал озимого чеснока высшего качества до 3-4 репродукций.
По вопросам приобретения КАЧЕСТВЕННОГО посевного материала ЧЕСНОКА обращайтесь по телефону +38-(097)-081-73-97
Валентина Григорьевна

http://prodazhachesnoka.com.ua/

Успехов !

13:24
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...