Элитная квартира-студия как в новострое Студенческая мебель, ремонт

Элитная квартира-студия как в новострое Студенческая мебель, ремонт
Город:
Харьков, Харьковская обл., Украина
Адрес:
Академика Павлова
Телефон:
0933557913
Цена:
2640000
Продам свою квартиру с эксклюзивным ремонтом: кухня-студия 40 кв.м.; ванная комната с окном 12 кв.м.; уютная большая спальня (по сути 1 изолированная комната, просторная кухня-студия, большая ванная комната). ЧЕШКА.
Цвет на фото не передался (алый более спокойный). Квартира находится при выходе из м.Студенческая - первый дом от метро по Академика Павлова.
Одна стена (коридорная) полностью зеркальная (4 метра)
Квартира продаётся с мебелью: TV 55 дюймов; кондиционер Mitsubishi; лоссней Mitsubishi Electric (подача очищенного воздуха); обратный осмос (очиститель воды для питья); холодильник Gorenje; морозильная камера; стиральная машина Electrolux; итальянский кожаный диван. В ванной комнате есть душ и ванная Ravak. В спальне стоит современная двухспальная кровать из дерева.
Элитная квартира-студия как в новострое Студенческая мебель, ремонт 0Элитная квартира-студия как в новострое Студенческая мебель, ремонт 1Элитная квартира-студия как в новострое Студенческая мебель, ремонт 2Элитная квартира-студия как в новострое Студенческая мебель, ремонт 3
Квартира/Комната
Есть балкон Нет
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...