Серия Essential - идеальный выбор для гостиницы

Серия Essential - идеальный выбор для гостиницы

Cерия средств от Essential – это отличный выбор для престижной гостиницы. Продукция Essential насчитывает множество нужных и качественных средств для личной гигиены, которые помогут гостям почувствовать себя на отдыхе более чем комфортно.

Среди наиболее популярных и нужных товаров во время путешествий гостиничные тапочки занимают особое место. Мягкие и удобные тапочки из натуральной ткани обеспечат необходимый уровень комфорта во время отдыха. Не меньшей популярностью пользуются базовые гладильные принадлежности.

Гладильные доски Essential специально созданы для того, чтобы гости отельного комплекса максимально быстро смогли привести в порядок свои вещи. Удобная раскладка гладильной доски, специальное оборудование и качественный утюг помогут обрести одежде утраченную привлекательность, а новейшая гостиничная парфюмерия поможет быстро расслабиться после насыщенного дня.

Гостиничная парфюмерия для ванны Essential относится к категории универсальных средств элит класса. Мыло гостиничное Essential позволит не волноваться за сухость кожи и обеспечит высокий уровень защиты от любых загрязнений.  Благодаря нейтральному pH такое мыло не вызовет раздражений.

Шампунь гостиничный в пакетиках от Essential соответствует наивысшим стандартам европейского качества и прошел все необходимые клинические испытания. Такой шампунь является универсальным и отлично подходит для всех типов волос.

Для того, чтобы каждый гость гостиницы ощущал высокий сервис в обслуживании компания Essential предлагает линию по базовому уходу за телом. Гель для душа в пакетиках отлично снимет усталость и подарит утраченный заряд бодрости, а гель для тела и волос является более, чем универсальным выбором.

Essential заботится о досуге гостей престижных гостиниц во время путешествий, поэтому предлагает удобные шапочки для душа, практичные расчески, а так же компактные наборы ватных палочек либо дисков. Кроме того, теперь не придется волноваться о неловких ситуациях, которые связаны с нехваткой пуговицы на пиджаке. Швейный набор Essential включает в себя все необходимое для быстрого и удобного шитья.

Полотенце для обуви, наборы для гигиены рта либо набор для бритья – серия продукции Essential насчитывает все необходимое для комфортного отдыха гостей любого отельного комплекса.

Статья предоставлена компанией Hote Hospitality Group.

635