Лазерная техника – нивелиры, дальномеры, детекторы

Лазерная техника – нивелиры, дальномеры, детекторы

Лазерная техника значительно облегчает выполнение ряда работ и повышает их качество, она востребована в строительстве, геодезии и других областях экономики

Техника, в которой используется лазерный луч – это не дань моде, а необходимость для целого спектра работ, без неё как без рук строитель, геолог и автослесарь.

Покупка лазерной техники

Широкий выбор лазерной техники представлен в разделе, где можно купить по максимально выгодным в Киеве ценам:

  1. Уровни и нивелиры,
  2. Курвиметры и детекторы,
  3. Дальномеры.

Лазерные нивелиры помогут сделать стяжку пола идеально ровной, также они используются при высококачественной штукатурке стен и в ряде иных строительных работ. Без лазерного дальномера не обойдётся ни один геолог, а детекторы помогут найти малейшие дефекты сварных швов и различных конструкционных элементов.

Из брендов стоит выделить:

  1. Bosch,
  2. Интерскол,
  3. Skil,
  4. Metabo BLL,
  5. Ряд других известных брендов.

При покупке лазерной техники стоит обратить внимание на соответствие её характеристик требованиям. Так, например, при покупке нивелира важными параметрами считаются:

  1. Размер увеличения,
  2. Точность нивелирования,
  3. Диапазон рабочих частот,
  4. Наличие защиты от воды и пыли.

Если вы сами сомневаетесь в оптимальности параметров оборудования, использующего лазерный луч, то можно обратиться к консультанту. Для этого на всех карточках товара есть кнопка «Помогите выбрать», также связаться с консультационным отделом можно по форме обратной связи.

В магазине можно купить лазерное оборудование и инструмент за электронные деньги, наличный и безналичный расчёт, а также посредством банковской системы Приват 24. При покупке дорогого товара есть возможность прямо на Kokosy оформить кредит и рассрочку. Проценты по кредиту минимальны, а рассрочка не предполагает никаких переплат вовсе.

Что касается доставки, то при наличии товара (нивелиров, детекторов и т д.) на складе они будут доставлены в течение суток, оплату же можно произвести при доставке или при оформлении заявки на сайте интернет-магазина. Гарантии на товар идут от производителя, к некоторым товарным позициям прилагаются полезные бонусы.

Кроме лазерной техники у нас можно сделать покупку нужной для дома и работы техники, инструмента и оборудования. В ассортименте гидрофоры и гайковёрты, котлы и виброрейки, буры и дровоколы, при этом цены на весь спектр товаров минимальны, гарантии обязательны, а качество обслуживания ещё ни разу не вызывало нареканий.

1.17K