Конференц-залы элит-класса во Львове

Конференц-залы элит-класса во Львове

Деловые встречи, семинары, конференции, тренинги - это неотъемлемая часть современного бизнеса. Часто от качества их проведения зависит успех дела. Важно правильно выбрать место проведения таких мероприятий. Конференц-сервис во Львове предлагается множеством отелей и специализированными учреждениями. Мы обратим Ваше внимание на лучшие.

Гостиница Edem Resort & SPA предлагает вам шесть помещений для проведения корпоративных встреч - два конференц-зала, рассчитанных на сто пятьдесят и шестьдесят человек, три комнаты для переговоров на двадцать человек и холл. Все они просторны, хорошо освещены, оснащены всем необходимым оборудованием, включая скоростной интернет, проектор, печать. Вам предоставят всевозможные дополнительные услуги - помощь переводчика, гида, организацию свободного времени, кофе-брейков и бизнес-ланчей. Расположение отеля на берегу живописного озера, вдали от суеты большого города, создаст атмосферу покоя, а это способствует принятию правильных решений и успеху мероприятия в целом.

Отель Nobilis – воплощение роскоши и элегантности. Он расположен в исторической части Львова, очень узнаваем, благодаря музыкальным часам с фигурками в человеческий рост. Это дополнительный плюс при выборе места для проведения деловых встреч, особенно если ожидаются приезжие участники. Предлагает конференц-зал для проведения общих встреч с комплексом услуг, который соответствует репутации отеля. Также для VIP-клиентов предоставляются комнаты для переговоров, где полная конфиденциальность обеспечивается благодаря специально обученному персоналу и индивидуальным техническим решениям.

Благодаря удачному расположению гостиницы Citadel Inn, участники деловых встреч могут насладиться видами древнего города и ощутить дух эпохи Австро-Венгерской империи. Конференц-зал на семьдесят человек, лобби-лаунж, вместимостью до ста тридцати человек и комната переговоров до десяти человек всегда готовы принять гостей и предоставить полный пакет услуг, для успешного проведения запланированного мероприятия.

В самом центре Львова, в зоне, защищённой ЮНЕСКО, отель LEOPOLIS с удовольствием примет Ваших гостей и предоставит всё необходимое для успешного проведения деловых встреч, презентаций, конференций и других мероприятий. «Леополис Холл» - прекрасно оборудованный конференц-зал для шестидесяти человек, «Карелия» - для четырнадцати участников и «Инкерман» - комната для конфиденциальных переговоров в малом кругу.

Конференц-сервис в городе Льва предлагает варианты, из которых Вы можете выбрать именно то, что вам нужно.

523