Андроферол капсулы

Андроферол - биологически активная добавка, действие которой обусловлено входящими в его состав компонентами.

Описание активных веществ

L-картинин - аминокислота (витамин В11 или витамин Т). Доказана важная роль карнитина в созревании сперматозоидов; отмечена более низкая концентрация L-картинина у пациентов с бесплодием, по сравнению со здоровыми мужчинами. L-картинин является источником энергии для сперматозоидов. L-картинин увеличивает количество сперматозоидов, а также улучшает их подвижность.

L-аргинин - аминокислота(1-амино-4-гуанидиновалериановая кислота). До 80 % аргинина содержится в белках семенной жидкости, а его дефицит может являться причиной патозооспермии. Аргинин активно участвует в работе половых органов, стимулирует синтез тестостерона у мужчин. Данная аминокислота стимулирует выработку сперматозоидов и увеличивает их подвижность

Цинк - микроэлемент обладающий антиоксидантными свойствами, участвует в биохимических реакциях, повышая концентрацию спермы, улучшая подвижность сперматозоидов и повышая уровень мужских половых гормонов (тестостерона), без которого не возможен нормальный сперматогенез.

Витамин Е - наиболее известный антиоксидант. Содержится в мембранах клеток (включая сперматозоиды), предотвращает их повреждение в результате «оксидативного стресса», нейтрализуя активные формы кислорода. Положительно влияет на способность сперматозоидов к оплодотворению улучшая способность сперматозоида к пенетрации (проникновение в яйцеклетку). Улучшает подвижность сперматозоидов. 

Фолиевая кислота - Витамин В-9. Играет важную роль в развитии клетoк и клеточном делении, а также активно участвует в метаболизме нервнoй ткани.

Селен -микроэлемент который является эффективным oкислителем свободныx радикалoв, обеспечивая достаточно значимое улучшениe подвижности сперматозоидов.

Витамин В-12 – (цианокобаламин). Участвует в синтезе ДНК, стимулирует процессы кроветворения, регулирует синтез белков, помогает активации фолиевой кислоты, участвуя в клеточном делении и развитии клеток, обеспечивая нормальный процесс регенерации органов и тканей, поддерживая их в полноценно функционирующем состоянии.

Макка Перуанский женьшень. Нивилирует клинические проявления разных ситуаций гормонального дисбаланса, так как повышает чувствительность рецепторов к имеющемуся уровню половых гормонов, увеличивая образование и улучшая оплодотворяющую способность сперматозоидов. Показания к применению

Андроферол рекомендован к применению в качестве дополнительного источника комплекса активных веществ и аминокислот для улучшения репродуктивной функции мужчин, улучшения качества спермы, улучшает спермотогенез, так же назначается для подготовки циклов экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) Способ применения

Андроферол принимать взрослым: по 1-2 капсулы два раза в день во время еды.

Курс приема 3 месяца. Дальнейший прием и возможность повторного курса согласовывать с врачом. Противопоказания

Противопоказано принимать Андроферол при повышенной чувствительности к компонентам препарата. 

 Условия хранения

Андроферол хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей, в недоступном для детей месте, в плотно закрытой упаковке при температуре не выше 25 ° С. Форма выпуска

 Вспомогательные вещества: магния стеарат, лактоза, целлюлоза.

65